фотик уронили на асфальт с метра где то, самсунг WB550.. но вроде все работает.. возможные последствия какие могут быть?

Сергей Ученик (19), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 13 лет назад
Нужно было растоптать его окончательно!
Марк Мастер (2215) 13 лет назад
Может сломаться датчик-горизонт (если таковый есть) . Фотки на компе будут перевернутыми. Не страшно, но достаёт.
не важно Профи (699) 13 лет назад
фу, пронесло!!!
Источник: радуйтесь!))))
Φωτογράφος Просветленный (33577) 13 лет назад
асфальт придется накатать новый :-)))
888 Оракул (73192) 13 лет назад
у птички ( которая вылетает) может быть сотрясение !!!к врачу бы не мешало.
Горин Сергей Мыслитель (8284) 13 лет назад
Не стоит переживать из-за такого фотика.

Вот например, если бы вы уронили HASSELBLAD H4D-60, то может быть следом уронились бы сами с какого-нибудь моста, ведь его цена примерно 1'300'000.00 руб. за тушку.