Фотоапарат Samsung ES15.. Ошыбка

yaneko Знаток (380), на голосовании 13 лет назад
Имею фотоапарат Samsung ES15... всё работало нормально... но не знаю почему.. но объектив фотоапарата высунулся и не хочет заходить обратно... если нажимать на клавишу запуска ничего не происходит только звук прозвучит и всё... другие кнопки не работают... usb работает... как засунуть экран? помогите очень надо
Голосование за лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
1. Раскройте инструкцию.

2. В конце инструкции найдите список ошибок, найдите вашу по номеру.

3. Прочитайте, что там написано...
yanekoЗнаток (380) 13 лет назад
там нет такого
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Аппарат пишет номер ошибки? Что-то на дисплее показывает?
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 13 лет назад
Мне думается, что разрядились аккумуляторы и не хватает силенок на движение объектива. Нужно вынуть батареи и зарядить их.