Подскажите кто знает где найти результаты ЕГЭ за 2005 год?

Анжела Романович Гуру (4582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Профи (712) 16 лет назад
Заходишь на сайт еге своего региона, у меня например вот такой, там во вкладке "ресурсы" находишь слева предыдущий год. Т. е. 2006, в 2006 та же операция, заходишь -> Ресурсы -> 2005 -> и смотришь статистику
Источник: только вчера сам этим баловался
Остальные ответы
Svetoschka Профи (782) 16 лет назад
http://www.ege.ru/ можешь посмотреть свои резултаты на этом сайте, надо вести серию и номер паспорта и тебе выдадут результаты если они уже сть.