uTorrent 3.0 есть вопрос?

piupiu Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
как скачивать на большой скорости файлы( фильмы,игры ) с помощью этой программы ???uTorrent 3.0
Голосование за лучший ответ
Александр Стасюкевич Мастер (1134) 13 лет назад
само лучше, это взять прокси себе. скорость будет на максе.
Dimon XXX Мыслитель (8672) 13 лет назад
Для начала, нужно чтоб была нормальная скорость, которую тебе предоставляет провайдер и у файла который ты скачиваешь была нормальная раздача. А сам торрент клиент будет качать на максимуме, но не больше той скорости, которую тебе даёт провайдер.
Bohemer Просветленный (38574) 13 лет назад
В настройках программы выставляешь скорость (пропускную) которую предоставляет провайдер.
Zijin Мудрец (11297) 13 лет назад
Скорость от сидов (раздающих) зависит, чем их больше тем больше скорость это тебе не менеджер загрузок..
вася пупкин Ученик (122) 13 лет назад
если сидиш за натом то качать будеш по своему тарифному плану. чтоб качать с хорошей скоростью нужен выделенный ип (внешний)