Как сделать волосы мягкими и шелковистымы, если шампуни и разные средства мало помагают...?

Малая Профи (557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мымриков Мастер (1439) 16 лет назад
Правильно говорят - НЕ ищите лекарство в парфюмерных магазинах!!! Надо регулярно мыть голову шампунем, который продаётся в аптеках.
Я несколько лет потерял, моясь "Head & Shoulders", а когда перешёл на "Себозол" почувствовал разницу!
Остальные ответы
Oksana Гуру (3702) 16 лет назад
poloskaj romaskoj, krapivoj esli ne lenj konecno :)))))
Александра Гуру (4395) 16 лет назад
желток и ложка коньяка, помой недельки две - посмотришь, сама удивишься
5 Мастер (2391) 16 лет назад
Сходи к врачу, возможно дело в том, что у тебя не с волосами что-то, а с кожей головы, и те средства, которыми пользуешься ты, только раздражают её больше :)
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
попробуй майонезную маску-просто намаж его от корней по всей длине и подожди мин10-15, а потом хорошенько промой с шампунем. мне помогло
Валерьевна Мастер (2283) 16 лет назад
Втирать в голову масло репейника, продается в аптеке. Один раз в неделю. Намазали, накрыли пакетиком и сверху теплым платком, и держите пол часа или час. Помогает.
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
в аптеке продается репейное масло или если не жалко денег оливковое (натуральное).
jew Профи (794) 16 лет назад
втирать в волосы касторовое масло дополног усвоения, перед сном,
Alinochka ********** Мастер (1706) 16 лет назад
мне очень нравятся маски в "Avon" Advance Techniques