SD карта на видеокамере показывает ноль минут. В чём проблема?
Павел Курыкин
(20),
на голосовании
13 лет назад
Как то вошла карточка криво в видеокамеру, после чего перестала видеть карту памяти. Затем вроде нормально всё, но не записывает, не форматирует а показывает ноль минут.
Пробовал разные карты. SD все исправные, даже новую купил на всякий случай.
Сколько в сервисе интересно ждать придётся? что за проблема такая?