Можно ли отпустить на волю декоративную крысу?
мой крыс вырос очень большим, в огромной клетке иму тесно.. жалко до боли... если я его выпущу, он сможет выжить?
Дополненему очень грустно:(
я не хочу его отдавать!!я люблю его,поэтому хочу сделать так,как ему будет лучше
НЕТ! Не нужен зверь, отдай. Пиши на почту, найдем ему нового хозяина. У меня девченки, три крыськи, если что, помогу пристроить твоего ненужного зверя, только не выбрасывай его на улицу.
Можно, конечно, если ты не боишься, что он всех перетопчет ;)
Нельзя отпускать на волю!!!! Он не выживет!! ! Не пожалей лучше 800-900 рэ на новую большую клетку!!!
А попробуй-ка себя в дремучий лес выпустить, ночью и без фонарика. Ну как, нравится?
O yescho odna u menya drug bil on svoyego krolika vipustil vles. Eto nasivayetsya dobriy umniy malchik. On yescho posle etogo dumal ne savesti li yemu koschaka. U tvoyey krisi net schansa vizhit v lesu. Domaschniye zhivotniye nato i domaschniye. Kupi yey kletku pobolsche i inogda vivodi yeyo na travku pogulyat. Vot i vsyem veseleye budet. A glavnoye!!!!NE VIPUSKAYTE SVOIH DOMASCHNIH ZHIVOTNIH V LES. Negubite zhivotnih.