Нужна помощь!!!!

Евгения Ольшанская Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Копировала фотографии с фотоаппарата на ПК. Отключили электричество. После повторного включения пропала часть фотографий и в ПК и фотоопарате. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: возможно их (фотки) где нибуть найти????
Голосование за лучший ответ
q w Знаток (353) 13 лет назад
любой программой, втаскивающей данные мимо таблицы файлов.. .
пример - Get Data Back
Кузьмич Высший разум (193864) 13 лет назад
программы для восстановления удаленных файлов /рекува и т. п/
Валерий Просветленный (42133) 13 лет назад
Вы наверное не копировали, а переносили. Копируемые фото сначала загружаются в оперативку, а оттуда уже шпарят на винчестер. У вас же сбой накрыл карту памяти. Если вы написали правильно, то странно получилось как-то. Если файл повреждён коротким замыканием, а при отключении произошёл микро коротыш между карточкой (фотоаппаратом) и слотом.. . Ну, вообщем долго объяснять, вряд ли можно восстановить всё. Повредились те, которые уже передавались (были в процессе) , двоичный код разорвался, блин, как ещё объяснить. Может вы поняли?