нашла яйца предположительно прыткой ящерицыпоместила в пластиковую коробку, насыпала земли, и закопала яйцавозможно ли в

Ксюша Шкурина Ученик (79), закрыт 12 лет назад
нашла яйца предположительно прыткой ящерицы, поместила в пластиковую коробку, насыпала земли, и закопала. яйца возможно ли вылупление?
Лучший ответ
Александр Тамашевский Профи (585) 12 лет назад
нет - надо смотреть нужный уровень влажности, температуры и еще много всего.. .
ДА и вообще не собирайте ничьи яйца, так вы скорее всего точно угробите животное.
Остальные ответы
Толенов Марат Профи (853) 12 лет назад
Конечно вылупится.. а потом сдохнет в пласт. коробке.