kak mojno umenshit razmer grudi

Lachin Seyilhanowa Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
НЕееееееееет!!!!не надо ничего трогать!!! Оху уж эти женщины!! у кого маленькая грудь, хотят большую, у кого прямые волосы, хотят въющиеся!!
Остальные ответы
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
а как ее увеличить??
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
otrej, a voobsheto pomoemu u mnogih stoi vopros kak jejo uvelichit
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
приходи ко мне могу уменьшить
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Сначала посмотри какой она формы, если красивая-не уменьшай. После операции часто получается фигня какая-то(Смотришь на статистику- вроде безопасно, но статистику надо понимать)
армен степанян Ученик (129) 17 лет назад
Я професиональный доктор из Украины по пластической хирургие!! ! Могу оставить свой номер +380992984893!!! Жду!