Возможно ли, чтобы мужчина одел лифчик и у него при этом даже не встал?
Возможно, если он трансвестит
что????
а зачем ему лифон то одевать?
Недавно я испытал полный шок, думал у меня встанет на любую женщину, а, оказалось может быть полное исключение - несколько таких ситуаций с одной женщиной, что полностью голая - и по нулям несколько раз. Плюнул, и прекратил с ней общение - её тело для меня чем-то глушит полностью мою эррекцию, я прикинулся импотентом, чтобы её не обидеть и свалил подальше. Вот так-то.