Вас когда нибудь НЕНАВИСТЬ доводила до НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ поступков???

Алена Кузнецова Просветленный (27943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
у меня такого не было ,чтоб я кого то ненавидела!а неуровновешенные поступки совершала:(
Остальные ответы
Надежда Андрошкина Мастер (1463) 16 лет назад
Да, милая, но потом я очень об этом жалела. Все таки холодная голова - очень помогает по жизни. Верь мне! мне 55 лет, и я много чего прошла, и когда разум стоял над эмоциями,- практически все получалось, как я того хотела.
DISKIN Профи (941) 16 лет назад
почти всегда, всегда....