Срочно нужна песня на 1 сентября. Чтобы слова были и про первоклашек и про выпускников! Что бы такое найти?

ЕкатеринаГлухарева Знаток (297), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дело в том, что нужно что-нибудь душевное спеть)) ) Есть замечательная песня, но я не знаю, кто ее исполняет и как она нзывается. Слова такие:
Звенит звонок, зовет будильник
и сон уходит из-под век
тот самый день тот день осенний
останется в сердцах у всех.
И те, кто в школу в первый класс,
и те кому в последний класс
спешат скорей на школьный двой,
сплошной ребячий разговор.
Учебный год, учебный год,
как марафон зовет вперед).... и т. д.) )
Если кто-нибудь узнает эту песню и подскажет название, будет просто прекрасно!!!
Голосование за лучший ответ
=== Просветленный (26601) 12 лет назад
обычно включают "учат в школе"