Лапки и хвосты
+1А у кого еще такие коленки?
У слонов (единственных животных, кроме обезьян), на задних лапах коленки вовнутрь сгибаются. Тоже родственник человека? А у кого еще?
У всех позвоночных животных коленки сгибаются внутрь. Просто Вы забываете, что очень много животных не стопо-, а пальцеходящие. То, что вы принимаете за "коленку наружу" на самом деле - пятка ;)))
на задних лапах коленки вовнутрь сгибаются - у крокодила -

Вараны, ящерицы, у них такое же строение задних конечностей . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на рынке видел апельсинами торгует у него вроде тоже внутрь сгибались но утверждать не берусь
у собак, кошек и т. д.
В русском языке нет слова "ВОВНУТРЬ")))