Как называется фильм про Мухаммеда Али ( но не с Уиллом Смитом) ?

Приветствую Вас, дорогие друзья! Скажите, как называется фильм про молодого Кассиуса Клея, Мухаммеда Али, но не с Уиллом Смитом в главной роли. Фильм вышел на экраны примерно в 1994 или 1995 году. В этом фильме рассказывается о том, как молодой Кассиус Клей бросил вызов чемпиону мира по боксу Сонни Листону по кличке «Медведь».

"Величайший" (The Greatest), 1977 год, режиссер Том Грис. Али там сам себя сыграл.
"Когда мы были королями" (When We Were Kings), документальный фильм 1996 год, режиссер Леон Гаст.

Источник: ответы гугл