каким по вашему мнению должно быть меню для зомби шутера (если сможете поткиньте идейку

Шурик Профи (706), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
iisusik Знаток (455) 12 лет назад
Ржавое и крававое)))))))))
ШурикПрофи (706) 12 лет назад
это понятное дела
а атмосфера какая должна быть
монстры ,стволы
что именно по вашему мнению
iisusik Знаток (455) Без перебора чёрно-серое готичное как фон, а кнопки сами ржавые кровавые металлические может чтоб контрастировали.
Остальные ответы
vasily timoshenko Профи (621) 12 лет назад
Элементы меню - оторванные подгнившие конечности. Подписи можно сделать татуировками на конечностях. Также обязательна бензопила и куча КРРООООВВИИИИ!!!
Лёша Мосоравчук Мыслитель (6636) 12 лет назад
Чтобы был мужик с бензопилой, и чтобы к нему подошла тётка, а он её распелил, конечности в разные стороны, потом вылетели обратно столбиком и на конечностях ужу пункты меню. Шрифт красного цвета, чтобы кровь капала отовсюду, короче фантазию прояви :)