Геймпад - это...?Это как удобная клавиатура для игр? Никогда не имел не с какими геймпадами и рулями дел.

Mr. Cool Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Им можно заменить клаву и играть в любую игру на моей ХР ??
Самый знаменитый геймпад - Xbox. Чем он отличается от китайского с рынка? Только удобством в руках? Может не все игры на РС воспринимают геймпады? Именно геймпады, а не джойстики. Хотя и с ними я никак не связан.

Я НИКОГО ВРЕМЕНЕМ ОТВЕТА НЕ ТОРОПЛЮ, желательно ответить на каждый вопрос. Пожалуйста.
Лучший ответ
Денис Егорович Профи (525) 12 лет назад
Можно но не все игры его примут.. .
У геймпада с xBox крестик с левым стикером местами поменяны)
Да не все игры его поддерживают (
На геймпаде лучше всего играть в ck'i'hs и файтинги
Ваще геймпад это не ток джойстик это все штучки что можно к компу подключить и через них играть в него)) )
Источник: МОЗГ)
Остальные ответы
Paramonov Igor Знаток (499) 12 лет назад
геймпад - джойстик как у денди, сеги, ПС, ХЯщик
Пока сам не попробуешь - не поймешь. Мне играть на нем не нравится (не на ПС3, не на Хящик, не на компе) .
Дело вкуса, сходи в магазин покрупнее, там можно попробовать.