мой любимый сегодня наглаживал мой животик и целовал его, разговаривал с нашим будущим малышом!!!

принцессочка Мыслитель (5313), закрыт 16 лет назад
на нас в его части все солдаты и офицеры смотрели как на сумасшедших, неужели мы правда такие?
Лучший ответ
Яна Герасимова Мастер (1862) 16 лет назад
Это просто чудесно....новая жизнь....Мужчины часто не осознают, что в его девушке есть еще кто то... и что этот маленький кусочек вас....А твой все понимает, это просто счастье, что он все осознал, что у тебя внутри есть часть его...
А эти солдаты просто не понимают всего кайфа ваших отношений, а он просто молодец! Я ЕГО ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!!МОЛОДЦОМ!!!!
Остальные ответы
светлыйдом Мудрец (16530) 16 лет назад
Перед строем? Возможно...
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Это хорошо, пусть продолжает в том же духе, крепче любить будет малыша.
Bella Гуру (2860) 16 лет назад
Так этож прекрасно!!! Ты даже меня обрадовала. Желаю Вам счастья!!!
Ninа Гуру (3001) 16 лет назад
Это здорово!!!!просто очень здорово!!!!
Счастья вам!!!!
станислав маталыгин Мыслитель (7968) 16 лет назад
это он что перед всей частью это делал !! ну тогда понятно
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
и что, стояли и смотрели??? да, и кто здесь извращенцы, вы или строй солдат??
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Я тебя поздравляю,значит это желанный малыш!!!!
Romashka Профи (763) 16 лет назад
Нет конечно.... вы просто оч счастливы... .
удачи!!!:)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1676) 16 лет назад
ето в каждом пятом фильме!!! ето в каждой семье!!! нет тут ничего ненормального!!!
Марат КА Мастер (1553) 16 лет назад
любовь безумие:))) но вполне нормальное
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
и зачем это нам говорить? смотри, сглазят еще твоего ребенка.
Хм... Мудрец (16701) 16 лет назад
Мой тоже наглаживал и и разговаривал с ним. А после родов сказал, что это возможно не его сын. Но мой придурком был, придурком и останется. А твой просто молодец, всё у вас будет отлично. Растите здоровенькими!
Юльк@ Профи (826) 16 лет назад
Мммм, эт замечательно. Супер, поздравляю тя. Удачи вам и счастья огромного, как наша планета))
***Fuckin PRINCESS*** Знаток (382) 16 лет назад
так вот оно счатье, улыбнуло, удачи вам здоровья и счатья:)))))))
Natasha Мудрец (10835) 16 лет назад
я очень рада. Не обращай внимание как смотрели. Может они тупые и не понимают как это классно. А вы молодцы!
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
Расслабься,это прекрасно,пусть смотрят,как хотят,вы самые счастливые))))))