Подскажите,срочно,пожалуйста!!!!

ттт Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Однажды была в гостях и меня угостили салатом из грибов,приглянувшись я увидела,чтотам насыпаны мелкие волоски,которые остаются после бритья,но я была как под гипнозом и всё равно начала есть,потом когда ушла мне было очень плохо,я вырвала и долго не могла прийти в себя.Для чего это сделали?Это правда,не смейтесь,без шуток прошу .Это была тёща брата
Лучший ответ
Андрей Гусев Мыслитель (7480) 16 лет назад
Правда в том, что ты настолько впечатлительная, что сама на себя порчу наложила! А вырвало тебя не из-за этого!
Остальные ответы
катюнчик!! Гуру (3080) 16 лет назад
ааа это всё твоё воображение играет!!!!и когда волосы в желудке они вызывают рвоту!!!!