Замужним женщинам: у вас "свекровушка" или "свекровище" Почему?

Пользователь удален Мыслитель (5383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cinnamon Мыслитель (8131) 16 лет назад
у меня с мамой мужа оч хорошие отношения.. . возможно отчасти потому что она живет далеко, в другом городе. но созваниваемся мы ежедневно!
Остальные ответы
Таисия Гуру (2901) 16 лет назад
Что ж, по ней меня муж выбирал. :)
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 16 лет назад
У меня как-то мама мужа.. . Особо ни трений нет, ни теплых отношений.. . Как-то она никогда к нам не лезла в семью, поэтому ни столкновений, ни полюбовных отношений не возникло у нас с ней.. . И слава Богу, я считаю)))
perechniza Мудрец (19591) 16 лет назад
у меня неопределенной степени))) ) вроде терпеть ее не могу, но и не за что. вроде дура-дурой, но добрая. прям не знаю))))
Валентина Профи (502) 16 лет назад
Когда жила далеко была мама, а теперь свекровище.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Я свою свекровь ласково называю МАМОЙ, и она меня тоже ласково ДОЧЕНЬКОЙ. Она у меня как родная мама и меня очень любит, даже несмотря на мой неслух, ее слышащий сын женился на мне, которая не слышит и не против меня, а наоборот, стала еще роднее мне. Это все зависит не от свекрови, а от самой снохи, хорошая сноха из лютую свекровь превратит в родную маму. Это большой труд. На все воля Божия.
Источник: Желаю тебе удачи и счастливой жизни с свекровью.
Пользователь удален Знаток (499) 16 лет назад
нет у меня ни той ни другой, и все говорят, что я счасливый человек, что незнаю кто это такое.
sate Оракул (93680) 16 лет назад
У меня СВЕКРОВИШЧАААААААА, больная на всю голову
Павел Мудрец (19531) 16 лет назад
Ну хорошо, а мужику что делать, я на стороне жены, уехали подальше (поближе к тёще) , не помогает!
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
хоть она и мама моего мужа, но для меня все равно чужой человек.
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 16 лет назад
а я свекровь Таней называю ( просто по имени), как приедет в гости всё переломает и с чуством выполненого долга уезжает домой, а мы до следующего её приезда всё ремонтируем. Это она не со злобы всё ломает, просто у неё руки отдельно от головы живут.
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
когда была замужем была свекровище, а сейчас - просто тетя Валя :)))
Наташа Решетина Знаток (263) 16 лет назад
для меня,когда она далеко-то такая родная!