Если ты не можешь обьяснить свои чувства, их причину это значит, что они не настоящие?
Или для настоящих чувств не нужны причины и объяснения?...
Иногда ты понимаешь откуда идут твои чувства. Их причину. Иногда причина так глубоко, что как бы не заглядывала, не увидишь источник, хотя он есть. Как заглядывая в колодец, не увидишь, откуда там вода. А ненастоящие чувства - те, которые навязаны. И ты это почувствуешь. Обязательно. Хотя, не всегда признаешься себе в этом.
Обьесненное чуство -уже ощущение..
Если на тебя смотрит красивая и любимая женщина, очень трудно сформулировать свои чувства. Недаром говорят, что "пред очами любимой смотришься идиотом".
Обычно когда я не могу объяснить их, то я стараюсь держаться от них поближе))
чувства не всегда имеют основу! людят не за что-то определённое-за качества внутренний, ванешность, а это то,что человек есть, а почему так, просто аксиома!
если есть чувства-значит, они истинны! не сомневайся!
лишб глупец не сомневается,на самом деле любит или нет!