как переслать фото видео по почте

Александр Новоселов Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (130146) 12 лет назад
создать письмо, ввести емайл получателя, выбрать функцию прикрепить файл, выбрать нужный файл на компе, ок, и как загрузится отправляете
Остальные ответы
Лев Царевский Профи (504) 12 лет назад
при создании письма найдите кнопку "Прикрепить файл" и выберете нужный файл с жесткого диска.

Если же файла нет на компьютере, то можно переслать ссылку его расположения в сети.