Мой парень признался что ему нравится запах пота. Это нормально?

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
любит торчать в метро и всех обнюхивать.псих?
Дополнен 16 лет назад
не моего а вобще
говорит в метро это понял
Лучший ответ
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
ага, ненормальный какой-то, а может он эксперимент ставит какой?
Остальные ответы
неописуемая краса Профи (775) 16 лет назад
ну и идиот же он кошмар придурок
очень дикий ангел Ученик (218) 16 лет назад
наполеон возращаясь с сражения писал своей жене не мой под мышками
len_ ok Мастер (2441) 16 лет назад
твой запах пота или вообще? если твой то нормально ему нравится запах твоих гормонов
Цунами Мыслитель (5781) 16 лет назад
Ему нравится не ЗАПАХ ПОТА, а а ЗАПАХ ФЕРОМОНОВ, которые выделяет женщина. Они его возбуждают. И это-естественно. Если он тебе дорог, не осуждай его, а следи за своей чистотой, и при этом используй препарат "Мирра-Ева".
Наталия Бурундукова))) Профи (588) 16 лет назад
Мой знакомый рассказывал однажды забавную историю о том, что одна его девушка кончала исключительно от того, что нюхала его подмышки))) может, это нормально? =)))