Как называется песня или груп
Клип мультяшный немног.
Не старый, примерно года 2005 думаю.
По сюжету клипа вроде как парень и девушка, если так можно их назвать этих чудиков ))), находятся на разных планетах.
У парня планета на луну похожа, ничего нет почти, он ходит и постоянно грустно глазеет в небо, и нам показывают другую планету, город, в нем девушка этого парня чем-то занята, что-то делает в своей квартире. + В городе к черно-белой гамме клипа добавляются и яркие цвета.
Ну вот мелкий этот до середины клипа бездействует, а потом начинает строить ракету, строит и отправляется к девушке.
Ракета прилетает к той планете и разбивается в центре города, и, вроде как, из обломков складывается название группы, исполнившей песню. Вот так помнится. Это последний кадр клипа.
Помогите,6 лет ищу!!!!Не ENIGMA и не MOBY,не GORILLAZ и не Cool -T.Кажется,были слова ...sitting on the moon...
рокового направления????
Скажу честно клип не видела, но мож эта песня.... savage garden - to the moon and back