13 лет назад
от

Сколько стоит автозаправка?

Хочу купить личную заправку . надоело ездить и искать хороший бензин. Назовите реальную цену. Моя з.п. 12 тыс. в месяц.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Личную заправку купить то можно.. . Только не с Вашей зарплатой. Оборудование, здание, бренд обойдуться вам думаю миллионов в 10-15....как минимум.. . Но вот только там не будет бесконечного запаса топлива. Топливо покупают у крупных компаний по оптовым ценам, завозят на заправку и перепродают по более высокой цене.. . Так что вам нефтеперерабатывающий завод нужно покупать чтобы себя топливом обеспечить на всю жизнь а не заправку ) А стоимость завода думаю лучше даже и не называть )))

Привет. Пересаживайся на электромобиль.