Можно ли девушке, с которой расстался после 2.5 лет отношений, подарить на 20-ти летие букет из 20 роз??

Денис Базун Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
blitzkrieg Знаток (404) 12 лет назад
Я бы не советовала. Хотя зависит от девушки, если она хороший человек и расставались вы спокойно, можешь и подарить. Но все-таки это будет выглядеть со стороны, словно ты до сих пор в нее влюблен.
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 12 лет назад
Дари из 21й розы! Не принято у нас четное число дарить.
Вероника *** Мастер (1187) 12 лет назад
Думаю, тебе никто не запретит: ) А ей будет приятно:)
Вкусная Марго Просветленный (23866) 12 лет назад
думаю да!! ! Сделать приятное - вполне можно. Если конечно она не держит на тебя обиду
Маленькая Мастер (2309) 12 лет назад
Зачем дарить, ты ж расстался.... этот жест можно по разному расценить. А если снова хочешь отношений с ней, тогда вперед...
венера Знаток (281) 12 лет назад
Маловато, можно и побольше....
SV Мыслитель (9219) 12 лет назад
вы что, расстались такими врагами...?
Алексей Батькович Просветленный (20477) 12 лет назад
Четное число цветов кладут только покойнику, так что придумывай что-то другое.
Наталья Швецова Мастер (2290) 12 лет назад
Расстались видимо не врагами, дак почему бы и не подарить тогда! Мне бы было ужасно приятно получить такой букет и не важно бывший не бывший - цветы ни в чем не виноваты)))))
Леночка... Ученик (10) 12 лет назад
Не важно сколько вы встречались, Живым-Не дарят четное количество цветов!