Каким то образом перекрутился ремень безопасности за ухом и перед стойкой, можно ли его выправить не разбирая стойку?

потихоньку вытаскивайте, скрутка сквозь ухо пройдет, но нужно постараться. Я так выправлял, мин 10 заняло

А за каким ухом - левым или правым и как Вы умудрились ремень за ухом перекрутить. Он же через пузо и на плече))))))))))))) )
А по делу - раз перекрутился - значит и обратно должен выйти. Вопрос - как он так и не перекрутиться ли снова.

Одно из креплений вращается, вот и крути.

бль!
разбирай!! !
...
слышь а как он без разбора закрутился
мож кто машину вскрывал)))))))))