Кто поет эту песню [ссылка появится после проверки модератором]

КараМельКа Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
(она самая первая)
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 12 лет назад
должна появиться после того как модератор проверит ссылку. если можно зайдите в контак в моих аудио записях есть самая первая
Дополнен 12 лет назад
http:// vkontakte.ru/audio
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) 12 лет назад
Ирина, чтобы зайти на вашу страницу нужна ссылка.. просто тупо сделайте пробел в ссылке (можно два) и всё, дальше я всё уберу и гляну, если знаю конечно) )
Ирина вы не поняли) дайте ссылку именно на страничку! ! выйдите-зайдите и скопируйте ссылку из адресной строки.. а так я в своё аудио зайду)))))