Может ли течь стиральная машина если засыпать слишком много порошка?
Сейчас стираю белье,засыпала кажется всю стиральную машину порошком так,что когда включила снизу вода с порошком потекла.Сейчас вытерла,вроде больше не течет,и вроде все нормально.Могла ли течь вода из за того,что слишком много порошка насыпала?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да! у меня так было. через дверцу пена прёт
да это возможно
но обычно при избытке порошка вода с пеной течет из коробочки для порошка
Не течь, а просто избыток пены с водой выплескиваеся мимо барабана в полость машинки. Сыпьте меньше порошка, и порошок используйте только для машинной стирки
Порошок наверное для ручной стирки-слишком пенистый.