Подскажите, что с ноутбуком? Что сломалось?

Olga D. Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Подскажите, что с ноутбуком? Что сломалось? Только недавно забрала из сервисного центра, меняли клавиатуру и видеочип...
Дополнен 12 лет назад
ща фото поставлю
Дополнен 12 лет назад
ничего не тухнет, не зависает, просто вот такой экран....
Дополнен 12 лет назад
СПАСИБО ВСМ ОГРОМНОЕ!! ! ПОМОГЛО. F3 и F1. УРА. Теперь зарядку менять? я ее на савеловском рынке покупала))...
Лучший ответ
Денис Александрович Мудрец (14072) 12 лет назад
The AC power adapter wattage and type cannot be determined.
The battery may not charge.
The system will adjust the performance to match the power available.
Please connect a Dell 65W AC adapter or greater for best system performance.
To resolve this issue, try to reseat the power adapter
Strike the F3 key (before the F1 or F2 key) if you do not want to see power warning messages again.
Strike the F1 key to continue, F2 to run the setup utility. Press F5 to un onboard diagnostics.

****************************

Адаптер питания мощность и тип не может быть определен.

Аккумулятор, возможно, не заряжается

Система скорректирует производительность, чтобы соответствовать доступному питанию.

Пожалуйста, подключите Dell адаптер переменного тока на 65 вт или больше для лучшей производительности системы.

Чтобы решить эту проблему, попробуйте переустановить адаптер питания

Нажмите клавишу F3 (F1 или F2) , если вы не хотите видеть сообщения о неполадках питания.

(Нажмите клавишу F1 для продолжения, F2 для запуска утилиты настройки) . Нажмите F5, чтобы он приступил к диагностике.
Остальные ответы
Satan Мыслитель (6130) 12 лет назад
Ахаха видеочип =)
Сразу видно сломались мозги =)
Alex Профи (648) 12 лет назад
А что сним? поподробнее пожалуйста! По тому, что недавно из сервис центра забрали, установить поломку не возможно! Зависает, не включаеться вообще, экран мигает, экран тухнет и т. д.

Если зарядник (блок питания) родной, скорее всего аккамулятор наелся! Когда из сервис центра забирали все норм было? Может там не тот зарядник дали!
Дим Цветков Гений (53437) 12 лет назад
Нажми F3, потом F1 и не парься. . (на этом экране).. .
Зарядку отнеси на диагностику на всякий случай... .

З. Ы. : Катастрофы не случится, если просто понаблюдать - будет ли зарядка вообще, на сколько процентов, сколько аккум будет держать.. .
Если даееая ошибка не является глюком, то первая вероятность - это слабая по мощности зарядка (не важно от рождения или поломка). .
контроллер заряда тоже может быть причиной.. .
Аккум на последнем месте.... хотя и не исключен..
Анфиса Ковганюк Знаток (457) 12 лет назад
1.Попробуйте поставить новую батарею.
2.Попробуйте включить новый адаптер питания.
3.Попахивает новым походом в сервисный цент ((( Потому что это явно "железо" гонит.
Алексей Ряшенцев Профи (775) 12 лет назад
Адаптер переменного тока мощностью мощность и тип не может быть определена. Аккумулятор может стать причиной заряда. Система объявления только производительность для соответствия доступной мощности
Чтобы решить эту проблему, попробуйте переустановите адаптер питания.
Максим Гаврилов Ученик (117) 5 лет назад
Согнулся центральный контакт в разъеме адаптера (Иголка такая). Отогнул - все работает.
Иван Филькин Знаток (364) 4 года назад
Я сколько раз менял блок питания, две недели проработал, и опять это же сообщение. Самое неприятное это то что ноут из-за этого тормозил (Производительность снижалась, как написано в предупреждении). Денег и так много потратил. Решил только проблему быстродействия. Скачал программу ThrottleStop снял со всего галачки, и теперь процессор работает в полную. Главное снять галочку с BD PROCHOT.