Как сделать чтобы громкость в микшере не менялась произвольно

Abob Aoa Ученик (124), открыт 1 день назад
Как сделать чтобы в микшере громкости поизвольно не менялись ползунки. Как бы они и не сильно иногда меняются, но когда хочешь посмотреть видео оно бывает тихое из-за того что громкость в микшере умешнишась
Дополнен 1 день назад
Смотреть в Дополнительных параметрах громкости и в шестерёнке, ничего не нашел
Дополнен 23 часа назад
Это микшер виндовс
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (236757) 1 день назад
нажать на "шестерёнку" и посмотреть что там
нажать на "Дополнительные параметры" и посмотреть что там
Abob AoaУченик (124) 1 день назад
Посмотрел и там и там, ничего не нашел
Александр Искусственный Интеллект (236757) Abob Aoa, и только полный болван отмечает ответ бесполезным у меня твоего телефона на руках нет
Стивен Петров Мудрец (13283) 1 день назад
убоать авторегулировку в приложении
Владимир Васильев Оракул (88823) 1 день назад
В каждом плеере своя громкость. и когда он стартует берет настройку из своего файла. а винда разрешает. например слушали тихо мцзыку и закрыли плеер. и чтобы потом не делали в винде плеер откроется с запомненым параметром. да и в других ОС также.
a1987zz Мудрец (12357) 1 день назад
Abob AoaУченик (124) 23 часа назад
Мне надо чтобы не менялось, там вроде наоборот
a1987zz Мудрец (12357) там скрипт, он не дает громкости меняться, т.е. если сам меняешь громкость или прога меняет, скрипт на один и тоже уровень возвращается громкость. Но если надо заблочить громкость, думаю, такие скрипты тоже есть.