Вам нравится когда Вас называют "мамаша"?сейчас рекламу доместоса показывают и говорят там "мамаши и папаши" слух режет

Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55534), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 13 лет назад
Да, мне тоже эта реклама не нравится ((( Я не мамаша, а мама на крайний случай)
Источник: Мамаш успокоили, что бы теперь протестировать с папашей.
Тря-ля-ля-это песенка Моя!Оракул (55534) 13 лет назад
ааааааааааааааааааа!!!!дадада....я фразу прочитала, аж передернуло меня)
Ксения Аниканова Мастер (1468) да да)) тоже напрягает
Остальные ответы
Anna Гуру (4325) 13 лет назад
ага, вот-вот, терпеть не могу эту рекламу с такой мерзкой теткой... мамашей обычно называют никчемную мать, а тут-то к чему...
Ксения АникановаМастер (1468) 13 лет назад
типа мамаши не знают каким средством навести дома порядок)))
Ксения Аниканова Мастер (1468) 13 лет назад
не нравиться, но в штыки не ставлю... пусть говорят, жалко что ли?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) 13 лет назад
А меня так не называют в реале, разве что тут кто - нибудь ляпнет)))
Семён СемёнычГуру (4422) 13 лет назад
тебя и в реале ..никак не называют?))))))))))
Семён Семёныч Гуру (4422) 13 лет назад
а тебе лучше бы... мамкой?)))
Tigra Просветленный (41533) 13 лет назад
Для меня это слово с роддомом ассоциируется... Пренебрежительность какая-то слышится.
У нас был случай, медсестра вышла в коридор и вопит "Мамаши, у кого вши, быстро на обработку! ". Я выбежала из палаты, как ужаленная, говорю, что, здесь и вшивые есть? Она мне: "Извините, МАМОЧКА, я оговорилась. ШВЫ"
Вероника Вероника Мудрец (19622) 13 лет назад
Фу, меня реклама вообще не раздражает, но эта.. . Голуб, это чудовище, это писец)