Бокс в домашних условиях

МОжно ли научиться боксу в домашних условиях,просто для самообороны?На секцию записаться не могу так как жеву в посёлке а у нас такой секции нет.Подскажите(Есть друг каторый тоже хочет научиться боксу,может он както сможет помочь)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

полноценно технику бокса дома не узнаешь. Но если есть желание... .
Купи грушу, купи лапы, перчатки.
Скачай немного видео из интернета.
Работай с другом на лапах по очереди.
работай на груше, бой с тенью.. и все получится!

В детстве читала книгу о силе удара - попробовала - силы воли не хватило. .
Боксу не научишься, но можешь выработать сильный удар -
Вешаешь на стену 300 газет, в первый день - по 1 удару по всей пачке.
На 300-ый день - 300 ударов по одной газете.
Потом быка с ног будешь валить.

просто для самообороны можно я сам жеву в посёлке и каждый вечер бью грушу самодельную. Удар стал офигеный

несможеш
даже если ты накачаеш обучающих видео из инэта

в любом спорте есть свои подвохи и секреты которые самому без тренера не познать

а так ты сможеш наработать силу и возможно скорость удара

но это не бокс
хотя лучше чем нечего

p.s. как говорил тренер "мы тренируемся на выработку техники. а не чтобы друг друга покачлечить"
так что окуратней

лучше сходи на тренировку, походишь-и поймешь что бокс в домашних условиях-бред полнейший.