Если мы отвечаем, прикладываем к этому интеллектуальные усилия, имеем ли мы здесь авторские права, на наши ответы?

Пума Мастер (1638), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Jax - а как на проекте можно отстоять своё (мало ли придётся)(были ли прецеденты)
то есть, кто первее написал, того и права
и в случае обнаружения у кого-то писать админу (модератору)?
а как быть в случае, если ответил 2-м, а первый скопировал твой ответ?
короче, работает ли это здесь?
Дополнен 16 лет назад
беЗ баЗарУ!!!
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 16 лет назад
Да, конечно.

Пользовательское соглашение:
3.2. До тех пор, пока не установлено иное, все личные имущественные и неимущественные права на Материалы принадлежат разместившему их Автору.

Кодекс Правил сайта:
10. Нельзя копировать чужое без разрешения
Нельзя копировать чужие материалы без разрешения автора. Уважайте труд других людей. Интеллектуальная собственность — тоже собственность.

добавлено
были ли прецеденты
были. Но когда и кто точно не вспомню.

то есть, кто первее написал, того и права
примерно так

в случае обнаружения у кого-то писать админу (модератору) ?
Да. http://otvet.mail.ru/askauth/ adminotvetov@corp.mail.ru answers@corp.mail.ru .

как быть в случае, если ответил 2-м, а первый скопировал твой ответ?
это сложнее, но попробывать написать тоже можно.

Пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/
Кодекс Правил http://otvet.mail.ru/codex
Помощь http://otvet.mail.ru/help/
Остальные ответы
Катюха Мастер (1167) 16 лет назад
и я того же мнения, ведь если по честному, если вопрос стоит того, то все равно лезешь в интернет и то ссылку даешь оттуда или где то что то вычитал, а ответы да, нет, какие же на них авторские права?
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
сама постановка вопроса - уже прорыв вперед. Я думаю, этот вопрос должен войти в золотой фонд (это как минимум). А вообще лучше, конечно же, дать авторское право на ответы и на вопросы. И торговать ими потом. Есть некоторые очень прибыльные, и очень коммерческие. Очень нужные, своевременные и актуальные. Важные для всего общества.