Важно ли иметь высшее образование для достижения цели ?
Я знаю людей умных и без высшего образование и соответственно наоборот ...
Для достижения цели? Так смотря какая цель.
Я тоже знаю умных людей без высшего образования, но в целом обучение в ВУЗе - важная ступенька к личностному, да и к карьерному росту
В наше время это важно!!!! Ну еще огромное значение- опыт работы!
Если бы сейчас были 90-ые годы, то можно было бы и без образования сделать хорошую карьеру, а сейчас без этого ниуда не прорвёшся!!!
да без высшего образования не одна нормальная контора не возмёт человека на приличные деньги кроме это к диплому нужен ещё опыт работы по специальности
Ум и образование-это разные вещи. Образование - это карьера