Какой камень вы день за днем носите или просто какой камень вы веберете? (список внутри)
•АВАНТЮРИТ -
•АГАТ
•АКВАМАРИН
•АЛЕКСАНДРИТ
•АЛЬМАНДИН
•АМАЗОНИТ
•АМЕТИСТ
•БИРЮЗА
•БРИЛЛИАНТ
•ГАГАТ
•ГИАЦИНТ
•ГРАНАТ
•ДЫМЧАТЫЙ КВАРЦ
•ЖАД (ЖАДЕИТ)
•ЗМЕЕВИК
•ИЗУМРУД
•КАХАЛОНГ
•КВАРЦ-ВОЛОСАТИК
•КОРАЛЛЫ
•КРОВАВИК (ГЕМАТИТ)
•ЛАЗУРИТ
•МАЛАХИТ
•НЕФРИТ
•ОБСИДИАН
•ОЛИВИН (ХРИЗОЛИТ)
•ОНИКС
•ОПАЛ
•ПИРИТ
•РОДОНИТ
•РОДУСИТ
•РОЗОВЫЙ КВАРЦ
•РУБИН
•САПФИР
•САРДОНИКС
•СЕРДОЛИК
•СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ
•ТОПАЗ
•ТУРАМАЛИН
•ХАЛЦЕДОН
•ХРИЗОБЕРИЛЛ
•ХРИЗОЛИТ
•ХРИЗОПРАЗ
•ХРУСТАЛЬ
•ЦИТРИН
•ЧАРОИТ
•ШПИНЕЛЬ (ЛАЛ)
•ЯНТАРЬ
•ЯШМА
малахит и яшму
Только альмандин ибо классический гранатовый цвет и не выцветает на свету как аметист, цитрин, раух-кварц, и природные топазы, крепкий и твёрдый для носки. Не так жалко потерять... Хотя нет... Жалко. А ещё он не радиоактивен как цирконы. Гранаты - самые доступные, самые безопасные и самые цветастые камни. К тому же альмандин природный магнитится мощным магнитом.

Только бриллианты))))
бриллиант...
Хризолит, хрусталь, авантюрин.