Философский вопрос

СРОЧНО!!! Заговор на остановку крови!!! Распахала себе руку- жду скорую Приедут видимо не скоро Кровь остановит не мо

Дополнен

Какой там жгут !!!Краем консервной банки снесла себе половину пальца... .
Бабушка моя такое заговаривала. . Не помню ничего Но помогало

Дополнен

Самый лучший заговор это перетяжка жгутом руки, которая остановит кровь. Время нахождения на руке не свыше 2 часов, каждые 30 минут жгут ослаблять - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Блин, напугала. Прижми кожу на место и плотно перевяжи бинтом или любой чистой тряпкой. Руку держи вверх. От пареза на пальце ещё никто не умирал.)))))

ага))) заговори коагулятор))))) и он сам все сделает)))))) )
хорошо что не пол головы))))) ) отрезай совсем)) а то шить неудобняк)) )
Ты типа здесь с окровавленным пальцем))) пачкая клаву пишешь))) и ждешь заговор))))))))))))))))) )

Угу, заговор. Жгут млять! ЖГУТ!!!

перекиси--бегом.

Источник: Жгут!