Сколько стоит нарашивание ногти и маникюр?
Я постоянно спрашиваю у моей мамы, а она мне не ответила хочу узнать подскажите мне пожалуйста

маникюр стоит от 200 руб. и выше, в зависимости от того, в каком ты городе находишься. А наращивание делать не советую, сама на себе испытала, а результат отрицательный.2000 руб. выброшены на ветер. За ними уход нужен. У меня лично через 4 дня отвалились. А теперь ещё и свои не растут. Но опять же, все зависит от специалиста и материала для наращивания. Но я категорически не советую, уж лучше маникюр!
пару дней назад отдала 30 долл за фрэнч - вполне прилично сделали
покрытие по-разному от 5 долл до плюс бесконечности
Смотря где вы живёте у нас от 25 Е и выше
Смотря в каком городе. Но около 1000 руб обычно. И маникюр где-то 100.
нормальное Наращивание стоит где то 1000 рублей, но я наращиваю у учеников за 200 рублей