Как учатся, сладкие женщины ? :)

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3498) 16 лет назад
на пятерки... как и я они же сладкие)))))))) и обязательно говорят на нескольких иностранных языках.. чтоб вскруживать головы мужчинам с разных концов света)))
Остальные ответы
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 16 лет назад
Сладкие женщины,сладкие женщины
Зая Гуру (4253) 16 лет назад
ты себе сладкую вибираеш. еще не все узнал ?
Екатерина Николаевна Мастер (1539) 16 лет назад
учатся они исключительно на5 и слушают metall:)))) шу
==Spoler+++ Мастер (1318) 16 лет назад
Ой наверно отлично А какой препод мужчина устаит перед красатой. ( А кчему сей компания )