Есть тут врачи? Стоматологи? Подскажите...

Натуся Мыслитель (8038), закрыт 17 лет назад
Кто сталкивался со сложной стоматологией?.. .

У кого-нибудь есть опыт вживления себе зубных имплантов?
Как это все проходит и какова вероятность успеха?
И должен ли быть отек и онемение в первые 2 дня после вживления?
Если у кого-то есть опыт работы с зубными имплантами, как все должно быть? И чем имплант отличается от штифта?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Судя по литературе приживаемость имплантантов до 95%. Штифт это не имплонтант, используют его если сохранен корень зуба, штифт вводится в корень а на него уже ставится коронка.
Остальные ответы
ВБД Профи (740) 17 лет назад
Моя мама стоматолог
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 17 лет назад
Хочешь, посмотри у меня на сайте там есть видео по имплантологии www.edisson.nm.ru