Вождение личного автомобиля - это отдых или работа?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Саша,привет!
Для моего мужа куда бы он не ехал всегда это ОТДЫХ!!!
Он просто обожает ехать куда-нибудь,уже почти все города Золотого кольца с ним объездили на машине.
Вот собираемся в Питер как-нибудь съездить.
Он обожает быть за рулем собственного авто.А вот если он ещё купит "Мазду" , о которой мечтает уже давно, то мы ,наверное, в ней жить будем! :))))))))
Остальные ответы
Demonesia Профи (955) 17 лет назад
хм.... смотря куда едешь...
владимир гуреев Мудрец (12046) 17 лет назад
Однозначно-Работа и физическая и мозговая
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 17 лет назад
когда "таксовал"- то была работа. а когда едешь куда-то и кого-то везешь , то отдых.
lucky_girl666 Профи (601) 17 лет назад
Если ты не боишься дороги,то это однозначенно отдых=)))
Игорь Лещенко Знаток (417) 17 лет назад
Очень индивидуально. Я каждый день трачу на дорогу 2 часа (по часу в один конец), проезжаю 150 км. Для меня это отдых, но для некоторых - тяжкий крест.

Если дорога не очень напряженная - слушаю аудиокниги. Тогда вообще в кайф
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Кому как. На мой взгляд это обычный способ передвижения, который приносить определенные эмоции, в зависимости от ситуации: спокойствие, нервозность, радость и др. А вообще поездка на автомобиле зависит, конечно же от того, куда едешь! Хотельсь бы, чтобы они приносили всегда отдых и радость!!!