Как исправить положение с девушкой?

MAXIM ROMANOVSKI Знаток (446), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте хочу поделиться своей проблемой и получить от вас помощи! У меня за последнее время очень ухудшились отношения с девушкой: мы стали часто ругаться и т.п.! она говорит что ей не хватает романтики, увлечений, говорит что все стало однообразным! подскажите как исправить положение, либо может я ее не достоин? помогите плиз!!!!
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Пошли её на хер и не парься! Таких сосок вагон! А ты один уникум и не повторимый!
гинеколог Ученик (148) 13 лет назад
больше зови ее куда нибудь! аквапарк, бар куда угодно! и больше трахайтесь!!!!
Евгений Турбин Ученик (231) 13 лет назад
когда гуляешь - обнимай или держи за руку.
когда говоришь - говори с ней ласково.
всё просто =)
Источник: удачи =)
Дарья Мудрец (18316) 13 лет назад
либо девка тербовательная, либо ты совсем ничего не делаешь
Алексей Руднев Знаток (374) 13 лет назад
Просто купи букет цветов и скажи как сильно ты её любишь! И старайся чаще её куда-то приглашать! Удачи!
Александра Мунасипова Гуру (3499) 13 лет назад
ну бывает тоска нападает, поругаешься, вроде как повеселей.
у меня это после свадьбы прошло.
заимел крАсну дЕвицу, сумей и удержать: честнЫм пиркОм да за свадебку.
а там уж детишки скучать не дадут.
развития ей не хватает! вот и всё!
даже если сама не знает чего хочет.
Rumata13 Мудрец (14013) 13 лет назад
Единственный выход из этой ситуации - романтику ей создать! Но в наше время для этого нужно иметь много денег! Если можешь свози ее на Багамы!
Мила Мыслитель (6943) 13 лет назад
За любовью нужно ухаживать, как за цветочком, поливать, удобрять, пылинки смахивать. Придумывайте что- нибудь новенькое, побольше читайте инфы интересной, в кино, на дискотеку, приучите ее к шоколадкам ( шоколад как гормон радости) , создайте с ней свою компанию из друзей и подруг, проводите вмсете со всеми время, тогда она не убежит никуда.