Голосование за лучший ответ
Александра Мунасипова
13 лет назад
ну бывает тоска нападает, поругаешься, вроде как повеселей.
у меня это после свадьбы прошло.
заимел крАсну дЕвицу, сумей и удержать: честнЫм пиркОм да за свадебку.
а там уж детишки скучать не дадут.
развития ей не хватает! вот и всё!
даже если сама не знает чего хочет.
Мила
13 лет назад
За любовью нужно ухаживать, как за цветочком, поливать, удобрять, пылинки смахивать. Придумывайте что- нибудь новенькое, побольше читайте инфы интересной, в кино, на дискотеку, приучите ее к шоколадкам ( шоколад как гормон радости) , создайте с ней свою компанию из друзей и подруг, проводите вмсете со всеми время, тогда она не убежит никуда.