PokerStrategy викторина

1/20: После Флопа - На префлопе вы ответили на повышение с двумя восьмёрками. На флопе у вас только один оппонент. Флоп приносит четвёрку, семёрку и двойку разномастные. Оппонент делает ставку. Как вы поступите?
Коллируете.
Повысите.
Сбросите.

2/20: Основы - Вы хотите подняться на лимит NL25. Какая сумма должна быть для этого на вашем счете?
$250
$325
$625

3/20: Основы - На вашем счете $120. На каком максимальном лимите вы можете с ними играть?
NL2 (Большой блайнд составляет $0.02)
NL10 (Большой блайнд составляет $0.10)
NL4 (Большой блайнд составляет $0.04)

4/20: Основы - Самый важный инструмент игрока в покер, позволяющий добиваться успехов на дистанции - это банкролл-менеджмент. Только он позволяет вам постоянно подниматься по лимитам. Он говорит вам, ..
...с каким проигрышем вам нужно покидать стол.
...с каким выигрышем вам нужно покидать стол.
...с какой суммой на счету вам можно играть на том или ином лимите.

5/20: После Флопа - На префлопе вы повысили с тузом-дамой. На флопе выпадают 8, 7 и 5 разномастные. Как вы поступите?
Если у вас максимум три оппонента, то вы делаете ставку.
Если у вас один оппонент, то вы делаете ставку.
Вы в любом случае делаете ставку.

6/20: До Флопа - Вы в поздней позиции, у вас на руках пара дам. Один игрок перед вами повышает. Как вы поступите?
Коллируете.
Повысите.
Сбросите.

7/20: После Флопа - Какие условия необходимы, чтобы блеф вообще имел смысл?
Вы можете достоверно изобразить сильную руку.
Размер банка должен быть как можно меньше.
У вас всего один оппонент.

8/20: После Флопа - Когда не стоит слоуплеить?
Когда вы повысили на префлопе.
Когда у вас мало соперников.
Когда вашу руку ещё могут обогнать.

9/20: До Флопа - На префлопе вы в ранней позиции, у вас на руках туз/дама. Перед вами один игрок коллировал. Как вы поступите?
Сбросите.
Повысите.
Коллируете.

10/20: Основы - В покере не всегда получается продвигаться только вперёд. Когда следует спуститься на нижеследующий лимит?
Если у вас осталось только 30 бай-инов нижеследующего лимита.
Если у вас осталось только 20 бай-инов нижеследующего лимита.
Если у вас осталось только 25 бай-инов нижеследующего лимита.

11/20: До Флопа - На префлопе один игрок повысил до $0.40. Никто не ответил на повышение. Если вы тоже будете повышать, то до скольки?
$1.60
$1.20
$2.00

12/20: После Флопа - Что означает играть "для вэлью"?
Разыгрывать дро так, будто они уже собрались.
Очень внимательно выбирать стартовые карты.
Получать с лучшими руками деньги от худших рук.

13/20: Основы - На вашем счете $90. На каком максимальном лимите вы можете с ними играть?
NL10 (Большой блайнд составляет $0.10)
NL2 (Большой блайнд составляет $0.02)
NL4 (Большой блайнд составляет $0.04)

14/20: После Флопа - На префлопе вы повысили с тузом-дамой, и один оппонент коллировал. На флопе выпадают дама, восьмёрка и десятка разномастные. Оппонент перед вами делает ставку. Как вы поступите?
Коллируете.
Сбросите.
Повысите.

15/20: После Флопа - Какова основная цель игры на контроль банка?
Увеличить банк.
Сохранить размер банка небольшим.
Защищать свою руку.

16/20: До Флопа - На префлопе вы в средней позиции, у вас на руках король-дама разномастные. Перед вами один игрок коллировал. Как вы поступите?
Сбросите.
Коллируете.
Повысите.

17/20: После Флопа - На префлопе вы повысили с парой дам, и два оппонента коллировали. На флопе выходят две девятки и семёрка. Вы делаете ставку. Первый оппонент сбрасывает, второй повышает. Как вы поступите?
Сделаете ещё одно повышение.
Коллируете.
Сбросите.

18/20: После Флопа - Что вы делаете, защищая свою руку?
Ставите или повышаете.
Чекаете или сбрасываете.
Чекаете или коллируете.

19/20: Основы - Сколько бай-инов вышеследующего лимита вам нужно, чтобы подняться на этот лимит?
Минимум 25 бай-инов.
Минимум 35 бай-инов.
Минимум 30 бай-инов.

Дополнен

20/20: До Флопа - Вы играете на NL10 с большим блайндом в $0.10. На префлопе все игроки перед вами сбросили. Вы хотите сделать рейз. До скольки вы повышаете?
$0.40
$0.80
$0.60

только до $0.80