На травматический пистолет ИЖ-79-9Т " МАКАРЫЧ" в Украине надо разрешение???

Добрый день, хочу себе купить травматический пистолет ИЖ-79-9Т " МАКАРЫЧ" надо разрешение на его покупку и на хранение в Украине??? И сколько он может стоить

да нужна лицензия
иж-79 предназначен и продаёться только в рф, на украине он будет вне знакона, там есть свои травматы на базе пм под украинские требования

разрешение НУЖНО на ЛЮБОЙ травмат

Похоже на гей-шифровку раз вопрос задан в ТДВ)))

Парень, печально, но ты не в той категории вопросов, здесь тебе подскажут только что с ним можно сделать ))))