Политические дебаты

Кто скажет справедливо ли были осуждены и расстреляны президент Румынии Николай Чаушеску и его жена Елена ?

история и справедливость ?

Дополнен

Ребята,а где их могилы ? Знают единицы доверенных лиц и то не каждый покажет.А за что пострадали их дети ?

Дополнен

Judit !Вы о ком ? Да будет вам извеестно в Румынии проживает достаточно много исконно РУССКИХ людей целыми селениями,что тоже дикари ?Историю следует учить или молчать.

То, как это поспешили сделать, наводит на мысли, что этой расправой хотели спрятать какие-то концы в в воду.

Получили ПО СОВОКУПНОСТИ ЗАСЛУГ ! :(

какой там суд! расстреляли по-быстрому... так он уже достал народ..

Каждая эпоха имеет своих вождей и правят они в своих странах согласно действуйщей политике.На их смену приходят иные лидеры со своей же политикой и нравами.Так почему же нужно убивать? К примеру взять Ленина , который так же расстрелял семью Романовых.Я считаю, что расстреляв Чаушеску и его жену, совершили также приступление против человека.Ведь Библия нас этого не учит1

Да,были дикарями,так их дикарский нрав и проявился!