Посоветуйте игровую клавиатуру

Столкнулся с разнообразием игровых клавиатур, но вот загвоздка, на большую половину оных тех. характеристики не полные. В связи с этим прошу вас посоветовать те игровые клавиатуры, которые вам понравились и за которыми вы проводите своё время (или проводили)
основные характеристики при выборе
-Настраиваемая подсветка
-Дополнительные мультимедийные клавиши (Play/Pause, Stop, Previous, Next, Vol-, Vol+) (так-же возможно использования вместо Vol-, Vol+ специального колёсика)
-Дополнительные полностью программируемые клавиши с поддержкой макрокоманд (минимум 8 штук)
-Проводная (USB 2.0)
-Цифровой блок (Num pad)

Желательно:
-USB hub хотя бы на 1 порт
-Влагозащита
-Подставка для рук
-Разъем для подключения наушников, разъем для подключения микрофона
-Наличие кириллической подсвечиваемой раскладки
-Механическое устройство клавиш (можно и мембранное, но это, как говориться, "не торт")
-Ценовой диапазон до 8 000 руб (можно и до 10)

Нашёл парочку подходящих, например :
Razer Anansi
Logitech Gaming Keyboard G110
Razer Lycosa Mirror Gaming

Так-же очень желательно ОТСУТСТВИЕ дополнительного LED или ЖК дисплеев (как у моделей G19 G15)

http://www.logitech.com/en-us/gaming/mice-keyboard-combos/devices/4956 лучший выбор

я не жалуюсь а доволен))

Comfort Keyboard. Wireless Entertainment Desktop 8000. Optimus Maximus
Logitech G15 Gaming Keyboard
BTC/Emprex 9051H Cheetah

steelseries 7g, razer lycosa