Мир и его люди

Как дозвониться на украину

Здравствуйте я хотела позвонить на Украину с городского телефона. В город Снежный. Вообщем хотела позвонить в гостиницу нашла номер в интернете 5-8896 или (050)598-76-48) и код Снежного +38(06256). Как набрать номер (звоню с России) . Подскажите, зарание огромное спасибо.

если с городского
Как позвонить на Украину из России:
8 - гудок - 10 - 38 - <код города> - <номер абонента>
8 - выход на межгород
10 - выход на международную линию
38 - международный телефонный код Украины
8 - гудок - 10380625658896

если с мобильного
Как позвонить на Украину с мобильного телефона:
+ 38 <код города> - <номер абонента>
не забудьте про плюс вначале
+380625658896

я живу в мурманске,, но у меня племянник родной в украине- в одесской области.. дозвониться стоит многих недель !!!мы то в чем виноваты ???