За что люди так ненавидят коммунистов?

Удаленный ответ Ответ удалён

за Октябрьскую Революцию. За то, что советская власть защитила нашу страну в 1918-1924годах от иноземных войск - Антанты. За то, что создан Союз - самая великая страна в мире. За то, что Союз защитили от фашизма. За то, что не позволяли убивать людей в Корее, жечь людей напалмом во Вьетнаме, в Египте, Ливии (Союз защищал Ливию от НАТО успешно) .

За культ ребёнка (что был в Союзе) , за защиту людей государством.
----
это не люди ненавидят коммунистов - коммунистов ненавидят правительства США, Англия и их шестёрки.
=================

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

за дела

просто этот строй может пизженое гос имущество обратно забрать.... переживают люди....

Достали...