Где можно скачать программу для изменения голоса???
где можно скачать прогу которая генерирует принятый звук, в google,ru искал там все обыскал, там есть но нерабочие или платные требуют купить код, плииз скиньте сылочку, буду очень признателен! за ранее спасибо! :)
AV Voice Changer Software 7.0.14
Программа, позволяющая изменять ваш голос в реальном масштабе времени и превратить в женский, дестский, и т. п. Используя эффекты Вы сможете придать сексуальною привлекательность голосу.
Встроенный Компаратор Голоса помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими.
Позволяет создавать различные голоса для кино, звуковых клипов и представлений. AV Voice Changer делает запись оригинального или измененного звука из любых источников, включая микрофон, беседу чата, беседу телефона PC, сообщения голосом, музыку, интернет радиопередачу. Поддерживаемые форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.
Год выпуска: 2009
Язык Интерфейса: Английский
скачай эту http://bitsnoop.com/audio4fun-av-voice-changer-diamond-q19245713.html - качай по самой первой (верхней) ссылке, активация - замена экзешника в папке с установленной программой на такой же из папки Crack
Funny VOICE сама использую!!!!
В интернете.
Диамонд Войс Чангер программа, простая в использовании и вообще