Изменение голоса в реальном времени в мессенджерах и при звонке

Ксения Алимова Ученик (134), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста по поводу программ по замене голоса, есть ли такие где можно загрузить свой файл с голосом и по нему чтобы были дальше изменения речи? Просто нужен определенный голос
Голосование за лучший ответ
Старый дед Ученик (163) 3 месяца назад
У меня изменяется с помощью game centre на телефоне сяоми
Gorecry Death Профи (931) 3 месяца назад
в реальном времени и загрузить свой файл? хввхвхвх, voice changer может
Troll Killer Искусственный Интеллект (287334) 3 месяца назад
Вот ТУТ для андроид, для ПК вот
Изменение голоса (на торентах rutracker.org или nnmclub.to ):
AV Voice Changer Software Diamond
Funny Voice
MorphVOX Pro
Scramby